Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
5-30 KWh Portata di potenza di uscita Batteria agli ioni di sodio 1C Tasso di scarica 98% Efficienza di scarica
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
| Tempo di ricarica: | 2 ore |
Immagazzinamento di energia solare Batteria agli ioni di litio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Batteria ad alta tensione accumulata 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo diviso con sistema fuori rete
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batteria agli ioni di sodio Sunpok 98% efficienza di carica / scarica 5-30 KWh gamma di potenza di uscita
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Sicurezza: | Altezza |
Compatibilità ricaricabile della batteria del fosfato della batteria al litio di immagazzinamento dell'energia di 100A 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
batterie del litio Lifepo4 della batteria di energia di verde 48V per immagazzinamento dell'energia domestico
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Batteria al litio per la casa 48V 100ah 200AH 300AH A Class Lifepo4
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Tipo: | Split |
OEM Batteria agli ioni di litio 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| garanzia: | 5 anni/12 anni |
Lifepo4 48v 50ah Immagazzinamento di energia Batterie al litio 100ah
| Tipo: | Li-Ion, LiFePO4, batteria lifepo4/litio/batteria litio, Li-polimero, batteria litio Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
Batterie agli ioni di litio 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Batterie agli ioni di litio
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |

