Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Sistema ibrido eolico solare Lifepo4 Batteria 48v 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
Sistema solare inverter di potenza ibrida 3kw 3kva 3000w Batteria al litio 48V 200ah Sistema solare
| Applicazione: | Casa. |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Sistema solare ibrido industriale 15 kw 20kw 30kw 50kw 100kw Sistema solare 1000w 2000w 3000w
| Marca: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Numero di modello: | Numero di modello |
| Voltaggio di uscita (V): | 110-220V |
sistemi di energia solare ibrida 30kw 20kw 10kw sistemi di accumulo di energia 3 fase 40kwh sistema solare a batteria al litio
| Applicazione: | Casa. |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
sistema di energia solare ibrida a 10 kW sistema fotovoltaico a 20 kW sistema di alimentazione domestica
| Applicazione: | Casa. |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Sistemi di energia solare fuori rete Invertitore ibrido solare da 5kva Tipo di batteria agli ioni di litio
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Off Grid On Grid e Sistema di energia ibrida 3kw 5kw 10kw Sistema di energia solare
| Tipo: | sistema solare fuori rete |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema fotovoltaico solare ibrido da 3 kW a 5 kW a 8 kW a 10 kW
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Numero di modello: | SP-OF-5KW-230V |
| Voltaggio di uscita (V): | UE: 220-240/380-400V |
Invertitore ibrido solare della centrale elettrica dell'invertitore di MPPT 3000W 5000W 8000W 10000W con litio Ion Battery
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
200AH fuori dalla centrale elettrica ibrida di griglia 5KW 10KW 15KW fuori dall'invertitore ibrido di griglia
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |

