Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batterie solari al litio Lifepo4 48v 200ah 300ah 400ah Sistema di accumulo di energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
stoccaggio di Ion For Solar System Energy del litio della batteria di 48V 100Ah 200Ah 5Kwh 10Kwh
| Tipo: | Ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
12 24 batterie al litio profonde del ciclo di volt per la Camera domestica UN38.3 MSDS di rv
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/150Ah/200Ah |
pacchetto a energia solare della batteria del fosfato del ferro del litio di 48V 100Ah 200Ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Ione profondo solare 48V 200Ah 5kw 10kw del litio del pacchetto della batteria del ciclo LiFePo4 della fabbrica
| Tipo della batteria: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria integrata immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 10 anni |
Litio solare Ion Phosphate Battery Price 48V 200Ah 10Kwh 20Kwh
| Tipo: | Lifepo4 batteria, ione del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 10 anni |
immagazzinamento dell'energia di Ion Battery Lifepo 4 Powerwall del litio di 50ah 100ah 200ah 48V
| Marca: | sunpok energy |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Dimensione: | Personalizza Accettato |
6000 cicli tutti in un invertitore del sistema solare di ESS 48v 9.42kw per la casa interamente in un sistema impilato di Ess
| Nome di prodotto: | ESS tutto compreso |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vita di ciclo: | 6000 cicli |
batteria solare del pacchetto Lifepo4 della batteria di 48v 100ah 150ah 200ah 300ah Lifep04
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Stoccaggio solare tutto di energia residenziale in un sistema 5kWh 10kWh di ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100kwh |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |

