Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batterie al piombo 12v 200ah 250ah del ciclo di Sunpok 12V del gel della batteria di durevolezza del gel profondo solare profondo del ciclo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
Litio efficiente Ion Battery 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh di BMS System 48V
| Tipo: | Li-ione |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare |
| Vita di ciclo: | oltre 6000 volte |
Batterie solari al litio 20 kw 48v 300ah 400ah Batterie di accumulo di energia domestica
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Batteria 100Ah 48V Batteria agli ioni di litio 48V 200Ah Batterie per sistemi di accumulo di energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Home Power 48V 200Ah Batteria agli ioni di litio 10Kwh Batterie LiFePo4 Smart BMS Sistema solare Batteria di stoccaggio dell'energia 51.2V 100Ah
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
batteria a energia solare dello ione lifepo4 del litio di stoccaggio di 48V 51.2V 100Ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Sistema tutto compreso 10KWH 20KWH 50KWH della batteria & dell'invertitore di alta sicurezza di Sunpok
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Batteria solare a parete batteria al litio 48v 200ah 300ah 400ah
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
10Kwh 5Kwh batteria agli ioni di litio Lifepo4 48v 200ah Powerwall batteria di accumulo solare
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Acquisto a parete batterie solari di litio 5Kw 48V 100 Ah 5Kwh 48V 100Ah batteria di litio 48V 200Ah 10Kwh Lifepo4 batteria
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |

