Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Batteria agli ioni di sodio Batteria agli ioni di sodio Power Wall per ESS
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Batteria a ioni di sodio montata a parete da 48V 100ah 150ah 200ah 5kwh 10kwh 20kwh Sistema di stoccaggio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
51.2V 48V 100AH 200AH 10KWH 5KWH Power Wall Litio Ferro Lifepo4 Batteria Pack per la casa
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Apparecchi domestici, sistemi di alimentazione elettrica, UPS, sistemi di energia solare |
| Garanzia: | 5 anni |
stoccaggio a energia solare della batteria del gel di 50Ah 100Ah 150Ah 12V con Sunpok
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di 5kw 10kw 20kw 5kwh fuori dal sistema a energia solare di griglia
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
Batteria solare al litio da 48 V Mppt
| Tipo di batteria: | Batteria a ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria di accumulo di energia |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria solare di litio 48V 200AH 300AH 400AH Sistema solare
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
Pila secondaria solare delle batterie al piombo 12v 200ah 250ah del gel profondo solare del ciclo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
Accumulatore litio-ione bianco 48V per il sistema solare della Camera del sistema solare 200ah 100ah 300ah
| Tipo: | Li-ione |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare |
| Vita di ciclo: | oltre 6000 volte |
Batteria agli ioni di litio 10kw 15kw 20kw Sistema solare / Ev / Rv Batteria agli ioni di litio
| Tipo di batteria: | Lifepo4/batteria al litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema solare, sistema UPS; centrale elettrica |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |

