Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Home Smart Kit 5Kw 10Kw 15Kw 20kw Potenza Energia solare su rete Sistemi solari Lifepo4 Batteria fuori rete Batteria Sistema solare
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Modulo di sistema solare a 3 fasi 50 kW MPPT Controller Completo Kit di pannelli fotovoltaici 6Kw 8Kw 10Kw 12Kw
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Batterie al litio per pannelli solari 5kw 10kw 15kw sistema di stoccaggio domestico
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
Montaggio solare 400 Ah 20kwh LFP Batterie al litio-ioni-fosfato Lifepo4 48V 51.2V 400Ah Power Home Energy Storage
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
48v pacchetto 5kwh 10kwh 100ah 200ah della batteria al litio Lifepo4 per il sistema solare
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema solare delle pile secondarie |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Batteria agli ioni di sodio 48v 300ah 210ah Ibrido 10kw 20kw Sistema di energia solare
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| Applicazione: | sistemi di energia solare |
10kw 15kw 20kwh Home Lithium Battery Pack 48V 400ah Sistema solare 20kwh 48V Lifepo4 Batteria agli ioni di litio per pannelli solari 51.2V
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
batteria al litio profonda del ciclo di 100Ah 25.6V per le cellule prismatiche solari Lifepo4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
immagazzinamento dell'energia della famiglia del sistema solare delle batterie di 48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4
| Stile della batteria: | Batteria montata a parete |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Lifepo4/Accumulatore litio-ione |
| Garanzia: | 12 anni |
energia batteria deep cycle 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah Deep Cycle
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |

