Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Lifepo4 batterie al litio ferro fosfato 48V 100Ah 200Ah 5kwh 10kwh 30kwh per la casa solare
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| garanzia: | 5 anni/12 anni |
Oem Batteria agli ioni di litio 3kwh 5kwh 10kwh Lithium Battery System
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
200Ah batteria agli ioni di litio 3kwh 5kwh 10kwh sistema batteria al litio
| Tipo: | batteria al litio/batteria agli ioni di litio, Li-polimero, batteria al litio Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
Batteria agli ioni di litio 10kwh 20kwh 30kwh Batteria solare batteria agli ioni di litio batterie ricaricabili
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
Batteria solare agli ioni di litio 48v 200ah 300ah 400ah Lifepo4 Batterie ricaricabili agli ioni di litio
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
51.2v Lifepo4 5kwh 9kwh 10kwh Immagazzinamento solare 48V CATL Batteria al litio per sistemi solari domestici
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
Batteria solare da 15KWH 51.2V Litio ferro fosfato 300AH Batteria di accumulo di energia domestica con ruote
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Tipo: | Split |
48V 400Ah 20Kwh Home Energy Storage Batteria solare multifunzione Li-ion Lifepo4 400Ah 20Kwh Multifunzione Energia solare
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | Montaggio a parete |
Batteria al litio fosfato 48V 300AH 15KWH LiFePO4 300AH 51.2V per sistema di accumulo di energia di backup
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Tipo: | Split |
15KWh 51.2V 280Ah 300Ah Ruote Facili da Spostare Accumulo di Energia Solare Domestico 15KWh 300Ah Batterie agli Ioni di Litio LiFePO4
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio, LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Tipo: | Split |

