Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
L'esposizione di LED tutta in un ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 ha integrato il sistema domestico di immagazzinamento dell'energia con litio Ion Battery
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20KWH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Batteria al sodio 48V/51.2V ad alta capacità per applicazioni di alimentazione
| Ciclo di vita: | 6000 cicli |
|---|---|
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
Sistema di pannelli solari ibridi off-grid Batteria di stoccaggio 5kw Completo per la casa
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 10KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Smart BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Solar Lithium Ion Server Rack Mounted Battery Pack per il sistema solare
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh Home Rack Batteria al litio 5kW 10kW Home Batteria per lo stoccaggio dell'energia solare
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |
Immagazzinamento di energia Batteria agli ioni di sodio Batteria ai ioni di sodio - Akku Fur PV Potenza di uscita da 5 a 30 KWh
| Voltaggio nominale: | 48V/51.2V personalizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
invertitore solare ibrido trifase di norma di 8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
in un progetto industriale 10kWh 20kWh ESS con sistema di stoccaggio inverter da 8KW
| Capacità di potenza: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | ESS |
| Tipo di griglia: | Sistema solare domestico fuori rete |
48V 51.2V Batteria agli ioni di litio montata su rack 5kWh 10kWh Sistema di accumulo di energia domestica 48V Batteria solare LiFePO4
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |
48v 100ah 200ah 300ah Batteria Litio-Ion-Fosfato tipo rack 5kwh 10kwh 15kwh Batteria Lifepo4 per il sistema solare
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |

