Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Litio Ion Lifepo della parete di potere 4 batterie 10kwh 20kwh 48v 16s 100ah 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ioni di litio |
| Garanzia: | 5 anni |
Sistema solare domestico modulare impilabile 51.2v 200ah Batteria di accumulo di energia 10kwh 20kwh 30kwh
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
| Garanzia: | 5 anni |
Batterie solari a ioni di litio impilabili 48V 100Ah 200Ah 5Kwh Lifepo4 Home Energy Storage Battery
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
| Warranty: | 5 years |
Sistema domestico solare leggero di volt Lifepo4 del pacchetto 48 della batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio di energia |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria al litio tutta in un sistema di immagazzinamento dell'energia della casa di ESS 100Ah 200Ah
| Nome del prodotto: | ESS tutto compreso |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100ah 200ah |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
immagazzinamento dell'energia di energia solare di Ion Deep Cycle Battery For del litio di 12V 50Ah
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/150Ah/200Ah |
100Ah 24 liti Ion Deep Cycle Battery Rechargeable di volt per solare
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Lifepo4 imballano il modulo di batteria dello Li-ione di Ion Batteries Solar 48v 100ah 200ah del litio
| Marca: | sunpok energy |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
Alta sicurezza 48V di rendimento elevato fuori dal corredo solare tutto compreso del sistema solare del generatore di griglia MPPT
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Accumulatore litio-ione 192v 380v di SUNPOK 10kw 15kw 20kw per il sistema di stoccaggio dell'energia solare
| Nome del prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |

