Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria agli ioni di litio Batteria solare Immagazzinamento di energia 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Batteria solare LiFePO4 a parete
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Batterie al litio solari a parete Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 per pannelli solari
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria tutta compresa di Sunpok con l'invertitore 48V fuori dal corredo solare tutto compreso del sistema solare del generatore di griglia MPPT
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Powerwall Lifepo4 Batteria 51.2V Batteria agli ioni di litio 9.5kwh 10kwh Powerwall 48V 200Ah
| capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
48V 48Volt 5Kwh 10Kwh 100Ah 200Ah Batteria al litio 51.2V 200Ah 10Kwh Lifepo4 Power Wall
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Lifepo4 Batteria 48V 51.2V 10KWH Batteria al litio montata a parete 48Volt 200ah Batteria agli ioni di litio Solare per sistema solare
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Home Lifepo4 Batteria di accumulo di energia solare 200Ah 48V 10kWh Power Wall Batteria agli ioni di litio Lifepo4
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Powerwall 10kWh 51.2v 200ah Batterie agli ioni di litio BMS 48v 200ah Batterie solari
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
contenitore di immagazzinamento dell'energia di 500kwh 1mwh tutto in un sistema di immagazzinamento dell'energia della batteria di Ess Lifepo4
| Nome del prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Parete solare montato 48v 50ah 100ah 150ah 200ah Energey Storage Powerwall 5kw 10kw Lifepo4 Batteria agli ioni di litio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |

