Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Le cellule ricaricabili del ferro del fosfato classificano un litio Ion Batteries di 200ah 400ah Lifepo4
| Applicazione: | Elettrodomestici, BARCHE, carretti di golf, sistemi di Electric Power, sistemi di memorizzazione a e |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
100ah 200ah 250ah batteria profonda del ciclo del litio da 12 volt per residenziale e commerciale
| Applicazione: | Macchine utensili, carretti di golf, sistema di memorizzazione a energia solare |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Certificazione: | MSDS UN38.3 |
Batterie agli ioni di litio 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Per batterie al litio
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
batteria al litio di Ion Polymer Battery Rechargeable 48v 200ah del litio 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di memorizzazione della batteria solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Batteria della batteria al litio di immagazzinamento dell'energia di tempo di lunga vita 300ah 280ah Lifepo4
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, sistemi di Electric Power, sistemi di memorizzazione a energia solare |
| Garanzia: | 10 anni |
Batteria profonda profonda del ciclo della batteria 12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4 del ciclo di AGM
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
batteria profonda del ciclo del fosfato del ferro del litio della batteria di 12v 48v 20ah Lifepo4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
pacchetto della batteria al litio ricaricabile 12v le batterie da 24 volt Lifepo4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
12v 20ah 12v 200ah un litio Ion Battery UN38.3 Lifepo4 da 48 volt
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
La batteria del fosfato del ferro del litio Lifepo4 imballa il litio Ion Battery Sealed di capacità elevata
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |

