Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
litio Ion Phosphate di Ion Battery 50ah 100ah 150ah 200ah del litio di 12v Li Ion Cell 24v
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
Batteria al litio di Li Ion Bms 12v di stoccaggio di Ion Battery 100ah 200ah del litio di stoccaggio di temperatura ambiente
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
litio Ion Battery Deep Cycle Support 4S4P di 12v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Tipo della batteria: | Batteria al litio profonda del ciclo |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
batteria al piombo libera di manutenzione della batteria del gel di 100ah 12V per immagazzinamento dell'energia
| Applicazione: | Macchine utensili, carretti di golf, sistema di memorizzazione a energia solare |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Certificazione: | MSDS |
batteria profonda del fosfato del ferro del litio del ciclo di 24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
batteria al litio di immagazzinamento dell'energia di 48v 100ah 200ah 12 anni di garanzia
| Stile della batteria: | Batteria montata a parete |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Lifepo4/Accumulatore litio-ione |
| Garanzia: | 12 anni |
ciclo profondo del pacchetto della batteria di 48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 fissato al muro
| Stile della batteria: | Batteria montata a parete |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Lifepo4/Accumulatore litio-ione |
| Garanzia: | 12 anni |
litio Ion Battery Pack IP21 di 48volt 100ah 200ah 300ah
| Stile della batteria: | Batteria montata a parete |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Lifepo4/Accumulatore litio-ione |
| Garanzia: | 12 anni |
Immagazzinamento di energia Batterie agli ioni di sodio 48v 200ah Batterie agli ioni di sodio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Batteria agli ioni di sodio a ciclo di 100AH 200AH 300AH 6000
| Marca: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Tipo: | Batteria dello ione del sodio |
| Capacità: | 100Ah/200Ah |

