Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria LiFePO4 Sunpok 51.2V 200Ah da parete 10.24kWh
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Litio Ion Battery Energy Storage 5kwh 10kwh 20kwh di Lifepo4 100ah 24V 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | sistema a energia solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
personalizzazione profonda della batteria al litio del ciclo di 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batteria al litio profonda del ciclo di Bms 12V 200ah ricaricabile per rv ed il marinaio
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Pacchetto 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah della batteria del litio Lifepo4 di rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
batteria della batteria al litio di immagazzinamento dell'energia 200ah 51.2V 100Ah LiFePo4
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
litio Ion Battery Large Capacity di 120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Accumulo di energia solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Batteria fissata al muro della batteria al litio 10kwh Lifepo4
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria al litio per il sistema di Pv |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Ion Battery 48v 200ah del litio di 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema domestico dello storag di potere, energia a energia solare della pila secondaria |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Litio Ion Battery 300ah 200ah 100ah Lifepo4 di SUNPOK 48V
| Tipo della batteria: | Lifepo4, ione del litio |
|---|---|
| Alimentazione: | batteria solare di 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |

