Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
10kwh la Banca ricaricabile della batteria al litio della batteria al litio 48V 20kw
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ione del litio |
| Garanzia: | 10 anni |
Litio intelligente Ion Battery For Electric Bike di 48v 100ah 200ah 300ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
48 pacchetto della batteria al litio di volt 100ah per la bici elettrica 5 anni di garanzia
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
48 immagazzinamento dell'energia domestico di Ion Battery Pack Lifepo 4 del litio di volt 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
litio Ion Battery For Lifepo Ups di 300ah 200ah 100ah 48v
| Tipo della batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Pacchetto domestico 48v 50ah 100ah 200ah 300ah della batteria di immagazzinamento dell'energia Lifepo4
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria ad ioni di sodio efficiente 48V/51.2V 100AH 200AH con certificazione IEC62619
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Voltaggio nominale: | 48V/51.2V |
Performance ottimale Batteria agli ioni di sodio 6000 cicli e 10 anni di garanzia
| Voltaggio nominale: | 48V/51.2V |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità per applicazioni che richiedono molta energia
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
| Voltaggio nominale: | 48V/51.2V personalizzato |
Batteria agli ioni di sodio compatta ed efficiente con tempo di ricarica di 2 ore
| Sicurezza: | Altezza |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Durata di vita: | 20 anni |

