Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia originale di Ion Batteries For Diy 12v 48v del litio di Lf280k 3.2v 280ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ioni di litio |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria tutta compresa 5kva 6kva 8kva 10kva per la casa tutto di Sunpok in un sistema impilato di ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Esperienza economica, sicura, & conveniente di Sunpok ESS tutto compreso - di funzionamento
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Sunpok ESS tutto compreso: Sistema sicuro, affidabile & silenzioso di immagazzinamento dell'energia di lifepo4 ESS
| Nome di prodotto: | ESS tutto compreso |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
6000 cicli tutti in un sistema SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 alla batteria 20KWh
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
48V 400Ah 100Ah tutto in una batteria del sistema 20kWh Lifepo4 di immagazzinamento dell'energia di ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20KWH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
L'esposizione di LED tutta in un ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 ha integrato il sistema domestico di immagazzinamento dell'energia con litio Ion Battery
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20KWH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
6000 cicli tutti in un pila secondaria ed invertitore di immagazzinamento dell'energia di ESS 48V 51.2V 100AH 200ah
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
SP-48100-BG-NA Batteria agli ioni di sodio ROHS con durata di 20 anni
| Durabilità: | Altezza |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
12 volt 48V 100ah 200ah batteria agli ioni di litio per abitazioni
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |

