Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Facile da installare Batteria Lifepo4 montata a parete 48v 200ah Con Can Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Grande pacchetto della batteria al litio ricaricabile della batteria del ferro del litio 48v
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni |
litio Ion Battery del pacchetto 60AH 80AH 200AH della batteria di 48V Lifepo4
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia della famiglia |
| Garanzia: | 10 anni |
Sistema profondo IP21 di Ion Battery Home Storage Battery del litio del ciclo 48V
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 10 anni |
6000 lunga vita fissata al muro della batteria del ciclo Lifepo4 48v 100ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Prodotto fissato al muro della batteria |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
10 chilowatt residenziali del litio Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah di 5kwh
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria di accumulo di energia domestica |
| Garanzia: | 10 anni |
Cicli tutti dell'OEM 6000 in una batteria LiFePo4 del sistema di immagazzinamento dell'energia della casa di ESS
| Nome di prodotto: | ESS tutto compreso |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Batteria agli ioni di sodio efficiente SP-48100-BG-NA per un accumulo di energia affidabile
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
IP21 100A Batteria agli ioni di sodio ad alta sicurezza da -20°C a 60°C durata di 20 anni
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
Batteria al litio 10kwh 48V Lifepo4 di immagazzinamento dell'energia IP21
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 10 anni |

