Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1316 prodotti.
30KWh 48V batteria Ni Ion ad alte prestazioni per le imprese
| Temperatura di funzionamento: | da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Apllication: | Immagazzinamento e approvvigionamento di energia |
| Gamma potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
Batteria & invertitore tutti compresi di Sunpok ESS per immagazzinamento dell'energia domestico
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
pacchetto della batteria di Ion Battery Lithium Iron Phosphate del litio di 400ah 48V
| Tipo: | LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
CE astuto della batteria del fosfato del ferro del litio di personalizzazione 48V 50ah
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Marca: | sunpok energy |
| Garanzia: | 10 anni |
48v 51.2v 100ah 200ah tutto in un pila secondaria ed invertitore di immagazzinamento dell'energia di ESS
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
litio residenziale Ion Battery del backup della batteria della casa di 48V 5Kwh 10Kwh
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Volt 20ah 30Ah della batteria 48 di Li Ion Phosphate Battery Lithium Ion
| Tipo: | Ione del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Mit ibrido 18,4kWh di Sunpok Hybridpower 20kW Wechselrichter Solarspeicher messo
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Prezzo 48V 48 del pacchetto di volt 50Ah 100Ah Li Lithium Ion Rack Battery
| Tipo: | Ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria agli ioni di litio ecologica per il ciclo 44-56Vdc tensione di funzionamento
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Capacità: | 200Ah |

