Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Sistema di accumulo dell'energia all-in-one 5Kwh 7Kwh 10Kwh Invertitore integrato
| Tipo di inverter: | Legato a griglia |
|---|---|
| Capacità di potenza: | 20 kW |
| frequenza di uscita: | 50 Hz/60 Hz |
Batteria ad alta capacità 48V100AAh 200Ah 30kwh 6000 cicli, durata del ciclo 20 anni
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
|---|---|
| Durata del ciclo: | 6000 cicli |
| tipo: | Batteria dello ione del sodio |
6000 cicli 48V 100ah 150ah Batteria agli ioni di sodio 20 anni durata UL1642
| Capacità: | Altezza |
|---|---|
| Il rapporto di carico: | 1C |
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
Batteria agli ioni di sodio resistente alla temperatura RS485 -20°C a 60°C
| Durata del ciclo: | 6000 cicli |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
Voltaggio nominale 48V 51.2V Batteria agli ioni di sodio personalizzata Alta sicurezza
| Gamma potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
Batteria agli ioni di sodio SP-48100-BG-NA con certificazione UN38.3
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
|---|---|
| Durata del ciclo: | 6000 cicli |
| Durabilità: | Altezza |
Modello SP-48100-BG-NA Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità - in BMS
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Gamma potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
Batteria ad ioni di sodio eficiente Batteria ad ioni di sodio Akku Deutschland 1C Tasso di scarica
| Sicurezza: | Altezza |
|---|---|
| Il tasso di scarico: | 1C |
| Tipo di sistema: | Fissato al muro |
Batteria di sodio non tossica 12V 210Ah
| Tipo di batteria: | Ioni di sodio |
|---|---|
| Energia elettrica: | 2604 Wh |
| Capacità della batteria: | 210ah |
Massimizzare l'efficienza con la tecnologia delle batterie al sodio - Tempo di ricarica 2 ore
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
|---|---|
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
| Temperatura di funzionamento: | da -20°C a 60°C |

