Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
20 anni di vita Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità per soluzioni energetiche sostenibili
| BMS: | Integrato |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Voltaggio nominale: | 48V/51.2V |
Tensione nominale 48V 51.2V Batteria agli ioni di sodio IEC62619 Alta capacità
| Tensione nominale: | 48V/51.2V personalizzato |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| BMS: | Integrato |
Batteria agli ioni di sodio da 48 volt Powerwall Batteria di accumulo di energia entro -20°C a 60°C
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
|---|---|
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
BMS Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità Performance -20°C a 60°C
| Durata di vita: | 20 anni |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Durabilità: | Altezza |
Smart BMS Lithium Battery Storage System All in One Off Grid / Hybrid Grid Energy Wall Rack.
| Tipo: | Tutto in uno |
|---|---|
| Connessione alla rete: | Off grid, Hybrid grid |
| Peso: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah sodio Ion Cell Polymer Rechargeable Na Ion Battery
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Dimensione della batteria: | 26650 |
Tempo di ricarica di 1 ora Batteria agli ioni di sodio premium con alta durata
| Capacità: | Altezza |
|---|---|
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 cicli
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
|---|---|
| Durata del ciclo: | 6000 cicli |
| tipo: | Batteria dello ione del sodio |
Batteria agli ioni di sodio Sunpok integrata nei dispositivi elettronici Smart BMS
| Gamma potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| Durabilità: | Altezza |
| Capacità: | Altezza |
Capacità elevata di Bateria 3.6v 3200mah dello Na-ione delle cellule dello Sodio-ione della batteria ricaricabile della batteria di Sunpok per prodotti elettronici di consumo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

