Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Batteria agli ioni di sodio ad alta durata integrata in Smart BMS 2% al mese
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
|---|---|
| Il tasso di scarico: | 1C |
| Gamma potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
Tempo di ricarica di 2 ore Batteria agli ioni di sodio contrassegnata CE
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tensione nominale: | 48V/51.2V personalizzato |
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 30 KWh |
RS485 Batteria agli ioni di sodio Powerwall Batteria di accumulo di energia integrata in BMS
| Tipo di sistema: | Fissato al muro |
|---|---|
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
| Porta di comunicazione: | LATTA, RS232, RS485 |
48 V montato su un portabatterie
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | SPCC |
Batteria ricaricabile ad alta capacità 18650 Batteria agli ioni di sodio 3.7v Batteria agli ioni di sodio 18650
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Batteria agli ioni di sodio affidabile con elevata sicurezza e durata di ciclo di 6000 cicli
| BMS: | Integrato |
|---|---|
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
Immagazzinamento di energia domestica intelligente e sostenibile con un sistema ESS all in one
| Tensione di funzionamento: | 380 V |
|---|---|
| Comunicazione: | Wi-Fi, RS485. |
| Tipo di prodotto: | ESS |
Personalizzazione Monitoraggio Intelligente Immagazzinamento di Energia Batteria al litio con Bms A-grade 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 Batteria
| Garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Collegamento parallelo: | Fino a 25 unità |
| Materiale del caso: | spcc |
Litio ricaricabile Ion Batteries di tecnologia della batteria dello Sodio-ione di vendita in serie 3.7v 18650 della Cina Sunpok
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |

