Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Batteria agli ioni di sodio di grande capacità 48V Powerwall Batteria di accumulo di energia
| Durata di vita: | 20 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
Batteria ad alta tensione accumulata 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo diviso con sistema fuori rete
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batteria agli ioni di litio 51.2V 10KWh 20KWh per lo stoccaggio di energia domestica
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità con 48V/51.2V 100AH 200AH tensione nominale
| tipo: | Batteria dello ione del sodio |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Durata di vita: | 20 anni |
ibrido 5kw fuori dall'invertitore dell'esposizione 48V Spf di LCD dell'invertitore della batteria al litio di griglia
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5kw |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Lifepo4 Batteria al litio 48v 20kw 10kwh Modulo impilato Accumulatore di energia
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batterie ad alta tensione di buona qualità all'interno di una sola batteria al litio Lifepo4
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batteria ad ioni di sodio ad alte prestazioni con tasso di auto-discarica del 2% al mese
| Durata di vita: | 20 anni |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
CAN Batteria ad ioni di sodio montata a parete Contatta il venditore per ottenere istruzioni
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
|---|---|
| Il rapporto di carico: | 1C |
| Durata del ciclo: | 6000 cicli |
Sostenibile batteria agli ioni di sodio DIY Natrio - Ionen - Akku Selber Bauen Tasso di scarica 1C BMS
| Tipo di sistema: | Fissato al muro |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
| BMS: | Integrato |

