Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria a ioni di litio fuori rete Max. Voltaggio di ricarica 58.4Vdc
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Batteria agli ioni di sodio di grande capacità con lunga durata di ciclo
| Il rapporto di ricarica: | 1C |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Il tasso di scarico: | 1C |
48V 200h Batteria agli ioni di sodio Sistema di accumulo di energia sicuro e stabile
| Il rapporto di ricarica: | 1C |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Il tasso di scarico: | 1C |
Batteria agli ioni di litio commerciale 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh batteria agli ioni di litio ad alta tensione
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Batteria agli ioni di litio a corrente continua ad alta tensione 51.2v 400AH 20KWH Batteria integrata per lo stoccaggio di energia domestica
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
| Garanzia: | 5 anni |
Smart Bms e Bluetooth 6500+ Deep Cycle Batteria di stoccaggio dell'energia 51.2v 200ah
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Tipo: | Split |
Batteria agli ioni di sodio efficiente SP-48100-BG-NA per un accumulo di energia affidabile
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
IP21 100A Batteria agli ioni di sodio ad alta sicurezza da -20°C a 60°C durata di 20 anni
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
SP-48100-BG-NA Batteria agli ioni di sodio ROHS con durata di 20 anni
| Durabilità: | Altezza |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
MSDS Batteria agli ioni di sodio Voltaggio nominale 48V 51.2V Personalizzato
| Il rapporto di ricarica: | 1C |
|---|---|
| Capacità: | Altezza |
| Il tasso di scarico: | 1C |

