Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Litio intelligente Ion Battery For Electric Bike di 48v 100ah 200ah 300ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
48 pacchetto della batteria al litio di volt 100ah per la bici elettrica 5 anni di garanzia
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
48 immagazzinamento dell'energia domestico di Ion Battery Pack Lifepo 4 del litio di volt 100ah 200ah
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
litio Ion Battery For Lifepo Ups di 300ah 200ah 100ah 48v
| Tipo della batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Pacchetto domestico 48v 50ah 100ah 200ah 300ah della batteria di immagazzinamento dell'energia Lifepo4
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia domestico |
| Garanzia: | 5 anni |
Batteria agli ioni di litio ecologica per il ciclo 44-56Vdc tensione di funzionamento
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Capacità: | 200Ah |
VDE Max.Tensione di ricarica 48V Batteria agli ioni di litio IP21 Protezione del contenitore 88Kg
| Norma della batteria al litio: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Tensione di Max.charging: | 58.4Vdc |
Batteria agli ioni di litio ad alte prestazioni con 20 anni di vita e tensione di ricarica massima di 58,4 Vdc
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
Batteria agli ioni di litio UL1642 Standard 48V di lunga durata
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Cicli di vita ((80% DOD, 25°C): | 8000 cicli |
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
Batteria a ioni di litio fuori rete Max. Voltaggio di ricarica 58.4Vdc
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |

