Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria al litio profonda leggera del ciclo di LiFePo4 12V 100Ah per rv con il modulo di Bluetooth
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah 200ah |
100Ah batteria profonda del motore di Marine Battery Lithium Bluetooth Trolling del ciclo da 12 volt
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah 200ah |
litio Ion Battery del pacchetto 60AH 80AH 200AH della batteria di 48V Lifepo4
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia della famiglia |
| Garanzia: | 10 anni |
6000 lunga vita fissata al muro della batteria del ciclo Lifepo4 48v 100ah
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Prodotto fissato al muro della batteria |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
10 chilowatt residenziali del litio Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah di 5kwh
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria di accumulo di energia domestica |
| Garanzia: | 10 anni |
10kwh la Banca ricaricabile della batteria al litio della batteria al litio 48V 20kw
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ione del litio |
| Garanzia: | 10 anni |
litio Ion Battery Pack Rechargeable di 5kwh 48V 10kw
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ione del litio |
| Garanzia: | 10 anni |
Pacchetti della batteria dello Li-ione di personalizzazione 48v 100ah 200ah 300ah 400ah della pila secondaria di immagazzinamento dell'energia
| Il rapporto di carico: | 100% |
|---|---|
| Il tasso di scarico: | 100% |
| Garanzia: | 5 anni |
litio Ion Battery Rechargeable Bluetooth Communication di 24v 12v 400ah
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100Ah 150Ah 200Ah 250Ah |
Veicolo elettrico Batteria agli ioni di litio 48v 12v 24v 48 Volt 100ah 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Ioni di litio |
| Garanzia: | 5 anni |

