Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Tecnologia di batteria al sodio efficiente con tempo di ricarica di 2 ore
| Tempo della ricarica: | 2 ore |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Ciclo di vita: | 6000 cicli |
48V/51.2V Batteria agli ioni di sodio a tensione nominale personalizzata con porta di comunicazione CAN
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Tipo di batteria: | Batteria dello ione del sodio |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità e resistente RS232
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
RS232 Powerwall Energy Storage Batteria agli ioni di sodio con 6000 cicli
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Sicurezza: | Altezza |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Batteria agli ioni di sodio BMS da 30KWh con tempo di ricarica veloce
| Durata di vita: | Venti anni |
|---|---|
| BMS: | Integrato |
| Tensione nominale: | 48V/51.2V personalizzato |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità integrata in un impianto smart BMS montato a parete
| Durata della vita: | Venti anni |
|---|---|
| Il coefficiente di ricarica: | 1C |
| Protezione: | BMS intelligente integrato |
Batteria agli ioni di sodio di grande capacità 48V Powerwall Batteria di accumulo di energia
| Durata di vita: | 20 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
Batteria agli ioni di litio 51.2V 10KWh 20KWh per lo stoccaggio di energia domestica
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni |
Batterie ad alta tensione di buona qualità all'interno di una sola batteria al litio Lifepo4
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Batteria al litio 48v 20kw 10kwh Modulo impilato Accumulatore di energia
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |

