Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Ciclo ricaricabile di Sunpok Li Ion Lithium Battery Lifepo 4 48V 280ah 100ah 8000
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Alimentazione: | batteria solare di 5kwh 10kwh 15kwh |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
10 volt 5kwh 10kwh della batteria al litio 48 di immagazzinamento dell'energia di chilowatt 200ah
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di memorizzazione solare di /System/Power |
| Garanzia: | 10 anni |
Litio domestico Ion Battery Pack 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh di immagazzinamento dell'energia
| Tipo: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di memorizzazione solare di /System/Power |
| Garanzia: | 10 anni |
Le cellule ricaricabili del ferro del fosfato classificano un litio Ion Batteries di 200ah 400ah Lifepo4
| Applicazione: | Elettrodomestici, BARCHE, carretti di golf, sistemi di Electric Power, sistemi di memorizzazione a e |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
50ah 60ah 100ah ciclo profondo della batteria al litio da 12 volt per il crogiolo di automobile
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100Ah 200Ah 300Ah |
Litio all'aperto multifunzionale Ion Battery Portable di alta qualità del caricatore 1200W 500w
| Product Name: | SUNPOK 1200W Portable Power |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Battery energy: | 1080Wh |
Sistema di accumulo per batterie agli ioni di sodio montato a parete
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| APLLICAZIONE: | Immagazzinamento e approvvigionamento di energia |
51.2V 280Ah 300Ah 314ah 16Kwh 15kwh Modello a domicilio con ruote LiFePO4 Sistema di accumulo di energia Batteria agli ioni di litio
| Tipo di batteria: | Batteria a ioni di litio, lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica dell'energia solare |
| Tipo: | Diviso |
batterie del litio Lifepo4 della batteria di energia di verde 48V per immagazzinamento dell'energia domestico
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
batteria al piombo libera di manutenzione della batteria del gel di 100ah 12V per immagazzinamento dell'energia
| Applicazione: | Macchine utensili, carretti di golf, sistema di memorizzazione a energia solare |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Certificazione: | MSDS |

