Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Sinusoide pura dell'esposizione LCD fuori dall'invertitore 48v 6kva 6000es di griglia con il commutatore di trasferimento
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5kw |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Batteria 100Ah 48V Batteria agli ioni di litio 48V 200Ah Batterie per sistemi di accumulo di energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Litio Ion Battery Li Ion Lifepo 4 di grande capacità di DIY 500Ah 51.2V
| Tipo: | Li-ione |
|---|---|
| Applicazione: | Accumulo di energia solare |
| Vita di ciclo: | oltre 6000 volte |
in un progetto industriale 10kWh 20kWh ESS con sistema di stoccaggio inverter da 8KW
| Capacità di potenza: | 20 kW |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | ESS |
| Tipo di griglia: | Sistema solare domestico fuori rete |
Batterie agli ioni di litio 5kw 10kw 40kw Bms Ciclo profondo 48v 100ah 200ah 300ah Batterie agli ioni di litio
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistemi di alimentazione elettrica da energia solare |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
Microgrid Energy Hub 25.6V 300Ah LiFePO4 Bank Scalabile a 61.44kWh 8 unità
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di sistema: | In piedi sul pavimento |
| Numero di modello: | 25.6V300Ah |
pacchetto della batteria al litio di Ion Energy Storage Systems Lifepo 4 del litio di 50kwh 10kwh
| Applicazione: | Elettrodomestici, BARCHE, carretti di golf, sistemi di Electric Power, sistemi di memorizzazione a e |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Battery Pack 5kwh 10kwh 20kwh Batteria al litio a bassa tensione per la conservazione dell'energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria LiFePO4 Sunpok 51.2V 200Ah da parete 10.24kWh
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
sistemi di batteria al litio di immagazzinamento dell'energia di 300Ah 400Ah 500Ah 48 volt
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |

