Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1316 prodotti.
Microgrid Energy Hub 25.6V 300Ah LiFePO4 Bank Scalabile a 61.44kWh 8 unità
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
|---|---|
| Tipo di sistema: | In piedi sul pavimento |
| Numero di modello: | 25.6V300Ah |
pacchetto della batteria al litio di Ion Energy Storage Systems Lifepo 4 del litio di 50kwh 10kwh
| Applicazione: | Elettrodomestici, BARCHE, carretti di golf, sistemi di Electric Power, sistemi di memorizzazione a e |
|---|---|
| Tipo: | batteria lifepo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Battery Pack 5kwh 10kwh 20kwh Batteria al litio a bassa tensione per la conservazione dell'energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria LiFePO4 Sunpok 51.2V 200Ah da parete 10.24kWh
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
sistemi di batteria al litio di immagazzinamento dell'energia di 300Ah 400Ah 500Ah 48 volt
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Stoccaggio a energia solare/sistema ibrido solare del vento |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
immagazzinamento dell'energia 200ah di Ion Battery Lifepo 4 del litio di 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Accumulatore litio-ione di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Ibrido del caricatore rv 220v fuori dalla sinusoide di Prue dell'invertitore di griglia
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5kw |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Ibrido del ODM 5kw fuori dalla sinusoide dell'invertitore 16kw Prue di griglia
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5kw |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Prestazione credibile di riciclaggio profonda di capacità della batteria di SLA del gel di Sunpok 12v 200ah 250ah
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
Pacchetto 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah della batteria del litio Lifepo4 di rv
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |

