Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
litio Ion Home Solar System 48V 200Ah di 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh Lifepo4
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 8 anni |
Pacchetto ricaricabile 48v 100ah 200ah 300ah della batteria solare di Ion Lifepo 4 del litio del ciclo profondo
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria domestica di potere della parete |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
Batteria a parete 48V 100Ah 10Kwh Batteria 51.2V 48V 200Ah Lifepo4 Batteria Ioni di litio Batteria solare per il sistema solare
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria solare del ciclo 12V del gel del gel acido al piombo profondo della batteria 200ah 100ah AGM
| Applicazione: | Sistema solare, UPS, sistema di allarme, instrumehts medici, illuminazione di emergenza |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Certificazione: | MSDS UN38.3 |
200Ah 48V MPPT tutto in un ESS fuori dal sistema solare di griglia personalizzabile
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Litio Ion Power Wall For Home 100ah 5kwh 10kwh della Banca della batteria solare
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 8 anni |
Tutti nei sistemi di un del litio Lifepo4 invertitore di Ion Energy Solar Storage Battery
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Sistema di accumulo per batterie agli ioni di sodio montato a parete
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
| APLLICAZIONE: | Immagazzinamento e approvvigionamento di energia |
48v 200ah 300ah Batteria solare al litio Home Energy Storage 5kw 15kwh Batteria solare
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
5kWh 100Ah 51.2V 48V 10kWh Powerwall Lifepo4 Batteria solare agli ioni di litio Montaggio a parete Sistema di accumulo di energia domestica
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |

