Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
5kwh 10kwh Batteria al litio del sistema solare 48v 51.2v 100ah 200ah Batteria di accumulo di energia domestica
| Tipo: | Lifepo4fosfato di ferro di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia solare |
| Garanzia: | 5 anni/10 anni |
Batteria agli ioni di litio 48v 300ah 400ah Pack per sistema di accumulo di energia solare
| Tipo di batteria: | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Applicazione: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia |
| Voltaggio nominale: | 48V / 52V |
Powerwall 10kwh Home Batteria al litio Immagazzinamento solare Montaggio murale 48V 51.2V 200Ah 10kw LiFePO4 10kwh 20kwh Batteria murale di alimentazione
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Powerwall Lifepo4 Home Batteria Energia solare 48V 200ah 10Kwh Batteria agli ioni di litio con WIFI
| capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Powerwall Batteria di accumulo di energia solare 200Ah 48V 51.2V 10Kwh Lifepo4 Batteria al litio montata a parete per la casa
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria Sunpok 51.2V 200Ah LiFePO4 10.24kWh Solar Powerwall
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
batteria di accumulo di energia solare per uso domestico Lfp 200Ah batteria al litio 51.2V 200Ah 10Kwh
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Sistema solare 48V 100Ah 200Ah 300Ah Power Wall Batteria Accumulo di energia domestica Lifepo4 Batteria al litio 15kWh 10kWh
| Capacità: | 200ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria al litio per accumulo solare Powerwall da 48V 200Ah 10kWh, batterie agli ioni di litio
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema profondo IP21 di Ion Battery Home Storage Battery del litio del ciclo 48V
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di immagazzinamento dell'energia |
| Garanzia: | 10 anni |

