Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria di sistema di energia solare 48v 100ah 200ah 300ah Batteria di accumulo di energia
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
48V 10kwh Batteria agli ioni di sodio Batteria di stoccaggio agli ioni di sodio Batteria solare Power Bank Power Wall Batterie ricaricabili agli ioni di sodio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
immagazzinamento dell'energia commerciale del litio della batteria ricaricabile 50ah del blocco alimentatore 48v
| Stile della batteria: | Batteria montata a parete |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Lifepo4/Accumulatore litio-ione |
| Garanzia: | 12 anni |
48V 5kwh Batteria agli ioni di sodio Batteria di stoccaggio agli ioni di sodio Batteria solare Power Bank Power Wall Batterie ricaricabili agli ioni di sodio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
51.2V 10Kwh 200ah Parete Sistema solare Energia di sodio Powerwall 10kwh Batteria agli ioni di sodio Sistema solare Batteria di archiviazione domestica
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Powerwall 48V 10kwh Batterie 51.2v 200ah Home Immagazzinamento di energia solare Batteria agli ioni di sodio
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Sistema solare collegato a griglia del tetto del corredo 5000w del sistema solare di SUNPOK
| nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
5000w 10000w 48V fuori dal sistema solare del sistema collegato a griglia di PV
| nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
Soluzione ibrida di Kit Home Solar Storage System del sistema solare di Sunpok 5kw 15kw 20kw
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia/invertitore ibrido |

