Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Batteria agli ioni di sodio 51,2V 48V 10Kw 200Ah Batteria Lifepo4 per accumulo di energia solare domestica
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Sistema solare a batteria agli ioni di sodio 48V 100Ah 5kWh Powerwall Accumulo di energia domestica con batteria al sodio
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Sunpok lifep04 agli ioni di litio 290Ah 48V 300AH batteria solare per camper
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
Accumulatore litio-ione solare 12v 48v 100ah 200ah della batteria al litio ferro fosfato OEM
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
48V 10kwh Batteria agli ioni di sodio Batteria di stoccaggio agli ioni di sodio Na Batteria di energia solare Power Wall Bank Batterie agli ioni di sodio 51.2V 200Ah
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
Batteria solare MSDS ricaricabile del gel del ciclo profondo della batteria del gel del ODM 100ah 12V
| Applicazione: | Macchine utensili, carretti di golf, sistema di memorizzazione a energia solare |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Gel sigillato ciclo profondo |
| Certificazione: | MSDS UN38.3 |
Rifornimento di Ion Home Battery Backup Power del litio di alto potere 20kwh 10kwh
| Tipo: | LiFePo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema di accumulo di energia solare |
| Garanzia: | 5 anni years/10 |
batterie al litio profonde del ciclo 2kw per fuori dalla durata della vita lunga del sistema solare di griglia
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Accumulatore fosfato di ioni di litio 200A 100ah 200ah per sistemi di accumulo a energia solare
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |
Batteria 12v 200ah del fosfato del ferro del litio delle batterie di Li Ion Power Bank Lithium Ion
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100ah/200ah/300ah |

