Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
sistema di memorizzazione di Ion Battery Solar Panel Battery del litio di 200Ah 300Ah 48V
| Tipo: | Batteria LifePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | pila secondaria di immagazzinamento dell'energia dello Litio-ione |
| Garanzia: | 5 anni |
200Ah tutto in un batterie a energia solare di memorizzazione di ESS dell'invertitore ibrido a energia solare del sistema Lifepo4
| Nome di prodotto: | ESS tutto compreso |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100Ah 200Ah |
| Vita di ciclo: | 6000 cicli |
Home Batterie solari Litio 48v 100ah 200ah Potenza Parete Casa Sistema di energia solare
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Peso: | 88 kg |
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
Sunpok all'ingrosso 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 Power Wall tutto in un sistema di accumulo di energia solare
| Nome del prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Sistema di batterie solari al litio 48V 200AH 10kw
| Tipo: | LiFePO4/Li-ion |
|---|---|
| Tipo di batteria: | Batteria LiFePo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
Sistema solare Kit completo Casa 10kw 15kw 200kw Off Grid Inverter di potenza ibrida pannello di accumulo batteria Sistema di energia solare
| Tipo: | Sistema di alimentazione solare domestico |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Sistema di accumulo di energia solare batteria Lifepo4 48v 51.2v 400ah 20kwh
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Sistema solare 8kw 10kw 12kw 15kw Kit pannello solare con batteria al litio e inverter
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema di batterie solari ibride fuori rete
| Nome del prodotto: | Kit di sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio per auto coperto, montaggio BIPV |
Sistema solare inverter ibrido 10kw 50kw 500kw Batteria agli ioni di litio Montatura sul tetto Uso domestico
| Tipo: | Sistema di alimentazione solare domestico |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |

