Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ wind solar hybrid power system ] incontro 897 prodotti.
Home Sistema di montaggio solare a lastra 200AH 300AH 2000W Sistema di montaggio solare sul tetto
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema di pannelli solari residenziali Sistema di montaggio di pannelli solari
| Nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
Sistema di energia solare con batteria al litio 20kw 15kw 16kw 10kw off Grid Sistema di energia solare Sistema di stoccaggio dell'energia solare
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Sistema solare completamente disattivato 3KW 5KW 10KW Kit di pannelli solari per la casa 12kw 15kw Sistema di energia solare per la casa
| Nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
Batteria al litio LiFePO4 da 48V 200Ah montata a parete per lo stoccaggio dell'energia solare, sistema di alimentazione domestica
| Capacità: | 200ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | 20 anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Batteria ad alta tensione intelligente per stoccaggio di energia solare a energia impilata LiFeP04 per magazzino UE
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
Fabbricante 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Batteria a ioni di litio Batteria solare Sistema di accumulo di energia muraria
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
Nuova energia 10kwh Lifepo4 Power Wall Battery Lifepo4 48V 200Ah Home Battery per il sistema di energia solare Home Energy Storage
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistema di memorizzazione tutto compreso della batteria del sistema 5kW 10kWh LiFePO4 di energia solare di SUNPOK ESS
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
5kwh ad alta tensione 20kwh tutto in un'invertitore del sistema di immagazzinamento dell'energia e batteria solari ibridi ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |

