Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ mppt all in one ] incontro 248 prodotti.
Batteria ad alta tensione accumulata 5kwh/10kwh/20kwh Ess Tipo diviso con sistema fuori rete
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batteria di stoccaggio dell'energia solare 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Home Batteria agli ioni di litio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Batteria per sistema di stoccaggio solare
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Tutto in un inverter e batteria al litio 10kw 15kw 20kwh 30kwh tutto in un Ess
| Nome del prodotto: | sistema di memorizzazione a energia solare tutto compreso 5Kw |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 Cicli |
Batteria solare a parete batteria al litio 48v 200ah 300ah 400ah
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C @60+/-25% Umidità relativa |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Kit solare completo 20Kw 30Kw 50Kw Sistema solare domestico 10Kw Sistema solare ibrido 10000Watt 3 fasi
| Marchio: | SUNPOK |
|---|---|
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw Sistema di energia solare per uso domestico Sistema di accumulo di energia solare per uso domestico con batteria al litio
| Marchio: | SUNPOK |
|---|---|
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
Sistema solare completo 20Kw 30Kw 50Kw Sistema di generazione di energia solare domestica 10Kw Sistema solare ibrido Pannello 1000w 10000W Trifase
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |

