Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ mppt all in one ] incontro 248 prodotti.
1 set di supporti di installazione per unità solare ibrida con certificato CEI
| Strumenti dell'installazione: | Cappelli di connessione, pinze per il crimping, stripper per fili |
|---|---|
| Dimensione: | personalizzato |
| Tipo di controller: | MPPT |
6KW 8KW 10KW 48V sistema solare domestico inverter ibrido off-grid
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
LiFePo4 Sistema solare per case a batteria 10KWH 15KWH 110V 220V Sistemi di pannelli solari domestici
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
Sistemi di energia solare per uso domestico Sistemi di energia solare per uso residenziale
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
48v 30ah 100ah Batteria agli ioni di litio 48v 5Kwh Batteria ricaricabile agli ioni di litio polimerizzata
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia/invertitore ibrido |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V Sistema solare per uso domestico
| Nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Sistema di pannelli solari residenziali Sistema di montaggio di pannelli solari
| Nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo di inverter: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
Sistema di accumulo di energia solare batteria Lifepo4 48v 51.2v 400ah 20kwh
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Lifepo4 Batteria al litio 48v 20kw 10kwh Modulo impilato Accumulatore di energia
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |
Batterie ad alta tensione di buona qualità all'interno di una sola batteria al litio Lifepo4
| durata del ciclo ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Ciclo |
|---|---|
| Terminal: | Doppio M8 |
| Temperatura di conservazione: | 0 °C ~ 30 °C |

