Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ mppt all in one ] incontro 248 prodotti.
Lifepo4 5KW 10KW tutto in un sistema domestico solare di immagazzinamento dell'energia di ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
L'esposizione di LED tutta in un ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 ha integrato il sistema domestico di immagazzinamento dell'energia con litio Ion Battery
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20KWH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
6000 cicli tutti in un pila secondaria ed invertitore di immagazzinamento dell'energia di ESS 48V 51.2V 100AH 200ah
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
5kwh ad alta tensione 20kwh tutto in un'invertitore del sistema di immagazzinamento dell'energia e batteria solari ibridi ESS
| Nome di prodotto: | Tutti in un ESS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Vita di ciclo della batteria: | 6000 cicli |
Sistema domestico a energia solare 30KW del sistema dei pannelli solari dell'insieme completo 10Kw 15Kw 20KW
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
Batteria LiFePo4 fuori dai sistemi del vento fotovoltaico del sistema di griglia e di energia solare
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
Sistema solare ibrido astuto 10Kw 15Kw 20KW dell'invertitore fuori dai sistemi residenziali di energia solare di griglia
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| nome: | Sistema solare domestico completo |
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, Doppio vetro, tutto il nero |
Piccolo sistema ibrido domestico della pila solare del sistema 5KW 8KW 10KW di energia solare
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
Sistema di memorizzazione della batteria di energia solare di MSDS 3kw 5kw 6kw 8kw 10kw 24v fuori dal sistema solare di griglia
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |
300Ah completo fuori dal corredo solare 5KW 6KW 8KW 10KW di griglia fuori sull'invertitore ibrido di griglia
| nome: | Sistema solare completo di Fuori griglia |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | PERC, mezza cellula, Bifacial, tutto il nera |
| Tipo dell'invertitore: | Fuori griglia o invertitore ibrido |

