Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ off grid inverter ] incontro 1107 prodotti.
Batteria ricaricabile 3.7v 30ah 15ah dello Na-ione di Sunpok batteria dello Sodio-ione del polimero da 3000 cicli di volte
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Capacità elevata di Bateria 3.6v 3200mah dello Na-ione delle cellule dello Sodio-ione della batteria ricaricabile della batteria di Sunpok per prodotti elettronici di consumo
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah Batteria agli ioni di sodio Batteria per scooter per tosaerba
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
Batteria agli ioni di sodio Na 9,15 W 3,05 Ah 3000 cicli
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 3.05Ah |
| Peso: | 84.0±2.0g |
48V 600Ah Batteria al litio Lifepo4 Lipo4 Batteria 51.2V 30Kwh Immagazzinamento di energia 30Kw Batteria per sistema di energia solare
| Nome del prodotto: | Batteria al litio ferro fosfato Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia solare |
| Durata del ciclo: | 8000 volte |
Nuovi arrivi 48V 51.2V 600AH Batteria LiFePO4 Batteria agli ioni di litio 30KWH
| Nome del prodotto: | Batteria al litio ferro fosfato Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia solare |
| Durata del ciclo: | 8000 volte |
2025 Nuovo arrivo 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 Batteria di litio 24 V 300Ah Batteria di accumulo di energia Batteria per il sistema solare
| Capacità: | 300Ah |
|---|---|
| Tempo di vita ((25°C): | Venti anni |
| Temperatura di conservazione: | 0°C a 45°C @60+/-25% Umidità relativa |
30KW Cicli profondi 600AH Mobile Montaggio a terra LiFePO4 51.2V Batteria agli ioni di litio Home Energy Storage
| Nome del prodotto: | Batteria al litio ferro fosfato Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia solare |
| Durata del ciclo: | 8000 volte |
48V 600Ah Basso Voltaggio 30kWh 32kWh Batteria agli ioni di litio Immagazzinamento di energia Akku LiFePO4 Batteria al litio A casa
| Nome del prodotto: | Batteria al litio ferro fosfato Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia solare |
| Ciclo di vita: | 8000 volte |
Batteria al litio Lifepo4 per accumulo di energia solare ESS da 51,2 V 32 KWH 600 Ah 628 Ah
| Nome prodotto: | Batteria LifePO4 fosfato di ferro litio |
|---|---|
| Applicazione: | Accumulo di energia solare |
| Vita ciclo: | 8000 volte |

