Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ hybrid solar power system ] incontro 1120 prodotti.
Sistemi di energia solare ibridi portatili 16Kw 18Kw 20Kw Batteria al litio Sistema solare di accumulo di energia
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Completo 12kw sistema di energia solare per la casa ibrido 8000w pannelli solari 10000w completo 10kw kit fuori dalla rete sistema di energia solare
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema di pannelli solari ibridi off-grid Batteria di stoccaggio 5kw Completo per la casa
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 10KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
sistemi di energia solare ibrida 30kw 20kw 10kw sistemi di accumulo di energia 3 fase 40kwh sistema solare a batteria al litio
| Applicazione: | Casa. |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Tipo di batteria: | Ioni di litio |
Off Grid Sistema solare fotovoltaico 5Kw 10Kw 12Kw Completo Kit di sistemi di energia solare ibrida per la casa
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
Sistema di batterie solari ibride fuori rete
| Nome del prodotto: | Kit di sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio per auto coperto, montaggio BIPV |
Sistemi di energia solare off-grid per la casa 5kw 10 Kw Sistema di energia solare ibrido batteria
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema ibrido di accumulo di energia solare Batterie al litio 48v 200ah 15kwh 20kwh Montatura sul tetto
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema di energia solare ibrido fuori rete 5kw 10kw 15kw Sistema solare completo
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema fotovoltaico solare ibrido da 3 kW a 5 kW a 8 kW a 10 kW
| Marca: | SUNPOK |
|---|---|
| Numero di modello: | SP-OF-5KW-230V |
| Voltaggio di uscita (V): | UE: 220-240/380-400V |

