Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ home solar energy systems ] incontro 1253 prodotti.
UN38.3 Batteria ad ioni di sodio montata a parete Alta sicurezza con durata di 20 anni
| Efficienza scarico/faccia pagare: | 98% |
|---|---|
| Durata di vita: | Venti anni |
| Altri parametri: | Contattare il venditore per istruzioni e prezzo |
Litio sicuro Ion Battery del carretto di golf del ciclo di durata della vita profonda 24v 48v 100ah più lungamente Lifepo4
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batteria al litio profonda ricaricabile 12v 24v 200ah 300ah 400ah del ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Banche veloci di potere caricantesi per la batteria 600W 1000W del Li-polimero del computer portatile
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità integrata in un impianto smart BMS montato a parete
| Durata della vita: | Venti anni |
|---|---|
| Il coefficiente di ricarica: | 1C |
| Protezione: | BMS intelligente integrato |
Caricatore portatile della nuova del regalo di prodotti elettronici di consumo di viaggio Banca promozionale di potere
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
ibrido 5kw fuori dall'invertitore dell'esposizione 48V Spf di LCD dell'invertitore della batteria al litio di griglia
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5kw |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
campeggio all'aperto portatile della batteria ricaricabile dello sbocco di CA 110/220v dell'alimentazione elettrica 600w
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Batteria di campeggio portatile multifunzionale semplice della centrale elettrica 600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
BMS Batteria agli ioni di sodio ad alta capacità Performance -20°C a 60°C
| Durata di vita: | 20 anni |
|---|---|
| Tasso di autoscarica: | 2% al mese |
| Durabilità: | Altezza |

