Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ complete off grid solar system ] incontro 934 prodotti.
200Ah 48V MPPT tutto in un ESS fuori dal sistema solare di griglia personalizzabile
| Nome di prodotto: | Sistema tutto compreso di immagazzinamento dell'energia |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 100Ah |
| Vita di ciclo della batteria: | Oltre 6000 cicli |
batterie al litio profonde del ciclo 2kw per fuori dalla durata della vita lunga del sistema solare di griglia
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Sistema di pannelli solari ibridi off-grid Batteria di stoccaggio 5kw Completo per la casa
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 10KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Nuovo sistema 10kw di energia solare dell'invertitore di stile fuori dal corredo completo del sistema solare di griglia
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Fuori dall'invertitore di Spf 5000es 3500es dell'invertitore di griglia fuori dalla griglia per fuori dal sistema solare di griglia completo
| Nome di prodotto: | 230V 5Kw 48V fuori dall'invertitore di griglia |
|---|---|
| Potere stimato: | 5KW |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide di Prue |
Sistema solare a energia solare ibrida fuori rete Montaggio sul tetto Silicio monocristallino 3KW 5kw 30kw
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema di energia solare per la casa Completo set di tetto ibrido 5000w 15kw Sistema solare
| Tipo: | sistema solare fuori rete |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
10kw 15kw Kit solare 3000W 5000W 6kw 8kw Sistema solare completo per la casa Sistema di energia solare fuori rete
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema ibrido in rete 100kw 200kw 30000w Sistema di energia solare fuori rete
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |
Sistema di energia solare per uso commerciale 3kw 3000w 6kw 8kw 10kw Sistema ibrido on-grid Sistema di energia solare off-grid
| Tipo: | Corredo del sistema solare |
|---|---|
| Tipo di pannello solare: | Silicio monocristallino, silicio policristallino |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a terra, montaggio del tetto, montaggio del Carport, montaggio di BIPV |

