Tutti i prodotti
-
Batteria al litio di immagazzinamento dell'energia
-
48V litio Ion Battery
-
Centrale elettrica portatile al litio
-
Tutti in un ESS
-
Fuori sistema solare completo di griglia
-
Batteria dello ione del sodio
-
Corredo ibrido del sistema solare
-
fuori dall'invertitore di griglia
-
Batteria al litio profonda del ciclo
-
batteria del gel 12V
-
Mono pannelli di PV
-
Andrés AntonioFornitore di prodotti altamente raccomandato molto reattivo. -
DavidProdotto perfetto e servizio di alta qualità, grazie al team SUNPOK. -
Mario HarrerUn sistema ibrido incredibile. Funziona perfettamente. Grazie Rainbow, il tuo sostegno è più del 100%. -
Stanley UkaohaSunpok e' il miglior venditore che abbia mai incontrato, molto educato, e sempre pronto ad assistere in ogni momento. -
Dain Thomasmolto utile e di supporto. la mia prima scelta per tutti i prodotti correlati -
James LambrightTop Service, top Company!
parole chiave [ all in one solar power system ] incontro 1311 prodotti.
Batterie agli ioni di litio 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Per batterie al litio
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | di larghezza superiore a 20 mm |
Batteria al litio profonda del ciclo di Bms 12V 200ah ricaricabile per rv ed il marinaio
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Monofase ibrida 100kw dell'invertitore di prezzo franco fabbrica 16kw di Sunpok fuori sull'invertitore di griglia
| Regolatore Type: | regolatore solare della tassa |
|---|---|
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
| Tensione in uscita: | 230VAC, 230V |
Lifepo4 48v 50ah Immagazzinamento di energia Batterie al litio 100ah
| Tipo: | Li-Ion, LiFePO4, batteria lifepo4/litio/batteria litio, Li-polimero, batteria litio Lifepo4 |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
Oem Batteria agli ioni di litio 3kwh 5kwh 10kwh Lithium Battery System
| Tipo: | Fosfato del ferro del litio |
|---|---|
| Applicazione: | Sistema ibrido solare di accumulo di energia solare/eolica |
| Garanzia: | 5 anni/12 anni |
200ah 48v Sistema 20kw Avec 10 Kwh batterie al litio
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | Montaggio a parete |
Batterie del gel del Agm di lunga vita di Ion Deep Cycle Battery 12v 24V 100ah 200ah del litio LiFePo4
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Immagazzinamento di energia Batterie agli ioni di sodio 48v 200ah Batterie agli ioni di sodio
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto: | Pila secondaria di immagazzinamento dell'energia di Powerwall |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 Energy Storage Battery Pack 20kWh LiFePO4 per sistema di accumulo energetico domestico
| Tipo di batteria: | LiFeP04 |
|---|---|
| Intervallo di alimentazione in uscita: | 5 ~ 20 kWh |
| Tipo di sistema: | Montato a parete |
personalizzazione profonda della batteria al litio del ciclo di 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Tipo della batteria: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12.8V/25.6V |
| Capacità della batteria: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |

